Facebook Twitter RSS
 
 
Home » KMP » Hasil KMP VIII » FINAL » Rangking Nasional SD
RANKING NASIONAL NAMA KOTA / KABUPATEN NILAI AKHIR
11 DAVIN RYO TANADA Kab. Aceh Tamiang 74
223 ATSYA FATIMAH RISHA Kab. Bireuen 41
316 DESY RAMADHANI Kab. Bireuen 37.5
335 AMANDA FITRIA R Kab. Aceh Tamiang 37
468 AYU MAIDA Kab. Aceh Tamiang 34.5
508 FEBRIANTI ANGGIAS Kab. Aceh Timur 34
523 GLENA SHAFIRA S Kab. Aceh Tenggara 34
639 MUKHSALMINA 32
693 IVAN SALDA Kota Banda Aceh 31.5
734 MEIDA TANIA Kab. Aceh Tamiang 31
790 ARIEF YANDA Kab. Bireuen 30
803 AZRIALSYAHREZA Kab. Aceh Tamiang 30
834 DINA FADHILLA SARI Kab. Aceh Timur 29.5
840 ANDI MARDIAN Kab. Aceh Tamiang 29.5
901 FATHIN ARRINNIDINNI Kota Langsa 29
902 AHMAD ERSA Kab. Bireuen 29
909 MIFTA HUL JANNAH Z Kota Langsa 29
910 HILDA LIVINA SIENNI Kab. Aceh Timur 29
929 JIHAN SYAHNINA F Kab. Aceh Timur 29
938 RISTAN ALFATHA A Kab. Aceh Tenggara 29
970 NAFLA DIVA SYAFIA Kab. Aceh Timur 28.5
1070 ULFA JULISA Kab. Aceh Timur 27
1159 HAFIZH ARKAN Kab. Aceh Tamiang 26.5
1173 MUHAMMAD AUFA RIFQI Kab. Aceh Nagan Raya 26.5
1206 DHEASYIVAPUTRIIWATA Kab. Aceh Timur 26
1213 MINA SHAFIRA Kab. Aceh Timur 26
1244 RIZKI RAMADHAN Kab. Aceh Tamiang 25.5
1258 TAUFIQ RAMADHAN Kab. Pidie 25.5
1287 SAID ZIKRIL F Kab. Aceh Besar 25
1367 NANDA RIZKI F Kab. Aceh Tamiang 24.5
1380 FADIA MELFANY Kab. Aceh Tamiang 24.5
1440 M SYAUQI RIDHA S Kab. Aceh Besar 24
1442 M HAVIST RIHANDA Kota Banda Aceh 24
1445 SATRIA HIKMATUL R Kab. Aceh Selatan 24
1456 ARYA GEMILANG Kab. Gayo Luas 24
1459 ANNISA NURUL IMAN Kab. Bireuen 24
1462 HANNY ADZKIA PUTRI Kota Langsa 24
1465 MEYDHIVA LUTHFIA Kota Langsa 24
1470 CUT PUTROE S Kab. Aceh Timur 24
1472 TARUNA ABDI P Kota Langsa 24
1473 IRHAM FARABYZABDI Kab. Simeulue 24
1474 NADAFARAHANDISTA Kab. Aceh Timur 24
1502 ASMAUL HUSNA Kab. Aceh Timur 24
1503 WANDA FERDI ASYAH Kab. Aceh Nagan Raya 24
1504 AETA ESTER Kab. Aceh Tenggara 24
1563 MUHAMMAD IQBAL Kab. Aceh Tamiang 23
1593 FARAH REYZIA Kab. Bireuen 22.5
1600 RAUDHATUNNISA ZUHRA Kab. Aceh Utara 22.5
1656 MENTARI AFLAHA R Kota Langsa 22
1658 RUHUL HILYATI Kab. Aceh Timur 22
1660 SAVIRA INDAH N 22
1676 MARDHIANA SARI Kab. Aceh Selatan 22
1677 SILVY Kab. Aceh Timur 22
1682 NISRIIN SHABIRA Kab. Aceh Besar 22
1685 MUHAMMAD IQMAL MAHA Kota Langsa 22
1686 ALIFMAIZAHIDAYATULL 22
1688 SULASTRI Kab. Aceh Tamiang 22
1692 MUHAMMAD ZUL FATAH 22
1761 TAUFIK TRI MARTA CA Kab. Aceh Besar 21.5
1762 DURRATUN ALIYYA Kab. Aceh Timur 21.5
1764 ARMANI ISLAHUDDIN Kab. Aceh Timur 21.5
1781 JUANDA Kab. Aceh Utara 21.5
1785 TEUKU NURFAIZIL Kab. Aceh Utara 21.5
1791 HENDRA Kab. Aceh Singkil 21.5
1798 DHIA ATHIRA SAUSAN 21.5
1803 ULFA FEBRIANI Kota Langsa 21.5
1814 TARJUL FUZARI Kab. Pidie Jaya 21.5
1818 HENI HIDAYANI Kota Subulussalam 21.5
1825 HASNA HAFIZH Kota Banda Aceh 21.5
1836 CUT RIZKY MAULINA Kab. Aceh Timur 21.5
1839 KHAIFA INDR ANI Kab. Aceh Nagan Raya 21.5
1840 IKA MULIA DIARNI Kab. Aceh Nagan Raya 21.5
1883 M ABRAR SYOQI Kota Langsa 21
1920 CUT SYARIFAH N F Kota Langsa 20.5
1981 WAHYU RIZ IKA Kab. Aceh Tamiang 20
2025 ZULNA FARA Kab. Aceh Nagan Raya 19.5
2035 MUHAMMAD HAFIDZ Kab. Aceh Besar 19.5
2043 MIDRISURWATILWUTSQO Kab. Aceh Barat 19.5
2044 DZAKIA NAFIS Kab. Aceh Tengah 19.5
2047 RUFRAN Kota Langsa 19.5
2056 LEONNY Kota Langsa 19.5
2057 ALDE FITRIANDA Kab. Aceh Tamiang 19.5
2060 MAULANA FIRNANDA Kab. Aceh Timur 19.5
2132 T ZAFRAN ELRIFQI Kab. Aceh Besar 19
2133 MUHAMMAD IKHSAN Kab. Aceh Tamiang 19
2141 PUTRI NABILA Kab. Pidie 19
2149 ELISABETH Kab. Aceh Barat 19
2150 LISMA RIZKI Kab. Bener Meriah 19
2151 MEILISA WAHYUNI Kab. Aceh Singkil 19
2156 TEUKU MAULANA DAFFA Kota Langsa 19
2163 PROBORINI INDAH N Kab. Gayo Luas 19
2181 NOVIAQORIAHHERINA Kab. Aceh Tamiang 19
2182 ZAIDAN FARABY Z Kab. Aceh Besar 19
2184 KEVIN SYAH HARYOTO Kab. Aceh Tengah 19
2185 RIQKI KAMAL AMRELA Kota Langsa 19
2191 INTAN NABILA AYUNI Kab. Aceh Timur 19
2196 AJIE ARAFAT Kab. Aceh Jaya 19
2198 MAULANA FIKRI Kab. Pidie Jaya 19
2200 M CHAIRUL MUGTI Kab. Pidie 19
2205 ZULKARNAIN Kab. Aceh Timur 19
2206 SINDI APRIANTI Kab. Aceh Timur 19
2239 NUR RIZKA ALFIRA H Kab. Aceh Besar 18.5
2242 M WAFIQ AFANSA Kota Banda Aceh 18.5
2291 MUJAHID AFIF AE Kota Langsa 18
2346 JAUZA AQILLA GIANTY Kab. Aceh Timur 17.5
2347 MUHAMMAD FARHAN Kota Langsa 17.5
2349 VINA  SALSABILA Kab. Aceh Tengah 17.5
2353 KHAIRATUN NISA Kab. Gayo Luas 17.5
2400 DISHA FITRI AZALIA Kab. Aceh Timur 17
2401 IFSAN YUSUF Kab. Gayo Luas 17
2412 SAFIRA IZZATUL A Kab. Pidie Jaya 17
2415 M ATH THAARIQ Kota Langsa 17
2417 JIHAN FAT H? AZURA Kota Sabang 17
2418 NOVIA SYAFITRI Kab. Aceh Tamiang 17
2422 IKHSAN FADILLAH Kota Langsa 17
2428 ALIIF MAULANA Kab. Bireuen 17
2533 DIAN SORAYA ELDARA Kab. Aceh Tengah 16.5
2535 YORI NOVILA YUSDA Kab. Aceh Nagan Raya 16.5
2537 PRAYOGI DAMAR WULAN Kota Subulussalam 16.5
2538 DARA AMANATILLAH Kab. Pidie 16.5
2540  M FAKHRUL RAZI Kab. Bireuen 16.5
2544 SYAHRUL Kab. Bener Meriah 16.5
2547 NURDIANA Kab. Bireuen 16.5
2548 MUHAMMAD RIZKY N Kota Langsa 16.5
2550 MIFTA HULJANNAH J Kota Langsa 16.5
2558 M SYAHBUDIN Kab. Gayo Luas 16.5
2561 FARHAN FAAZA Kab. Aceh Besar 16.5
2562 POPPY RISKA AULIA N Kab. Aceh Timur 16.5
2564 AGUSTI MAULANACITRA Kab. Aceh Singkil 16.5
2577 HAYATUL AMNA Kab. Bireuen 16.5
2578 OKTIA BERLI Kab. Aceh Selatan 16.5
2581 YENNI RAHMAH Kab. Aceh Utara 16.5
2584 SUCI NIZAFIA Kab. Aceh Jaya 16.5
2589 RIF AH NURHIDAYAH Kota Langsa 16.5
2590 SHIDQI MAULANA Kab. Aceh Barat Daya 16.5
2591 FAJAR SETIAWAN Kab. Aceh Singkil 16.5
2593 METIANOVA Kab. Aceh Nagan Raya 16.5
2601 ZULIYANTI SIMAH BNG Kab. Bener Meriah 16.5
2603 SYAUQI AL FUTAKI Kab. Pidie Jaya 16.5
2611 ARIQ MURFID Kota Banda Aceh 16.5
2612 SITI AMINAH Kab. Aceh Timur 16.5
2613 MULYA HAFIZ Kab. Aceh Timur 16.5
2614 KIKI HANDAYANI Kab. Aceh Timur 16.5
2615 SYARIFATUN SHOLEHAH Kab. Aceh Nagan Raya 16.5
2651 CUT ALYA AHYA S Kab. Aceh Barat 16
2659 MUZAKIRWALAD Kab. Aceh Singkil 16
2695 RIZQY EKA PUTRA Kota Banda Aceh 15.5
2704 CUT TASHA MULYANI Kab. Aceh Barat 15.5
2749 FELI  WANGSA Kota Langsa 15
2751 UMA LIA MUSTAQIN Kab. Simeulue 15
2766 MUHAMMAD FARIS H Kota Langsa 15
2771 SAYED HANIF Kab. Pidie 15
2808 SAID HAMZAH NAFIHA Kab. Aceh Selatan 14.5
2810 KHAIR NI Kab. Aceh Utara 14.5
2811 GHINA GHUFRANI A Kota Subulussalam 14.5
2815 HIDAYATULMUSTAQIN Kab. Simeulue 14.5
2821 DISTA ISMARIDHA Kota Langsa 14.5
2827 ROSLIANA KHAIRAN I Kab. Aceh Tamiang 14.5
2830 M ARIEF MUNANDAR Kota Banda Aceh 14.5
2835 RIZKY RENALDI Kota Langsa 14.5
2837 ALIF ALMATHARI Kota Banda Aceh 14.5
2915 SARMADA Kota Subulussalam 14
2924 M FERDYANSYAH Kab. Aceh Barat Daya 14
2927 NATASYA RAUDHATUL U Kab. Aceh Timur 14
2929 RAISHA AMALIA Kab. Aceh Timur 14
2931 M ROMI SAPUTRA Kab. Aceh Besar 14
2935 ANDRE FRENSISKI S Kota Subulussalam 14
2948 IZZA AL ULA Z K W Kab. Aceh Timur 14
2950 MUHAMMAD NIZAM Kab. Aceh Jaya 14
2951 FELLA AMALIA Kab. Aceh Singkil 14
2953 SYIFA AZZAHRA Kota Langsa 14
2954 BEFISOBARI Kota Subulussalam 14
2956 ALBERT YUSTANTO Kota Langsa 14
2958 NURUAYANI 14
2961 PUTROE ILMIA Kab. Aceh Besar 14
2962 RIZQA RAMADHANI Kab. Aceh Utara 14
2963 T ADYA ROZIQ 14
2968 RIZKY QALIL HASBUNA Kab. Aceh Selatan 14
2970 KAYSA ARISHTIMA Kota Subulussalam 14
2971 SAH DINA Kab. Gayo Luas 14
2972 APRILLIA ALDORA Kota Subulussalam 14
2978 DINDA LIZATUL ULFA Kab. Aceh Selatan 14
2980 REKAINDAHPRISTIWANA Kab. Gayo Luas 14
2981 NADA ZAHIRA Kab. Aceh Besar 14
2985 FARADHILL?  AMFAR Kota Sabang 14
2988 KHANA FALAH AWWALIN Kota Langsa 14
2991 THALIA RESTIKA P Kota Langsa 14
2992 FADILLA ANDENA Kab. Bireuen 14
2994 MUHAMMAD SUKIAN Kab. Aceh Barat 14
2998 FARHAN ALWI Kab. Aceh Tamiang 14
3001 NINDA AULIA ARFIANI Kota Langsa 14
3002 CUT SITI RIDHA Z Kab. Aceh Barat 14
3004 ULFA KHAIRI Kab. Aceh Timur 14
3005 ELDIGUNAWANSYAH Kab. Aceh Tenggara 14
3006 NANI ASTARAH Kab. Aceh Timur 14
3007 CIN?  AMELIA BANGKO Kab. Aceh Tenggara 14
3008 AL FIZAR ZIKRI Kab. Aceh Timur 14
3038 SRI UTAMI W Kota Langsa 13.5
3083 WISTA SUROYYA Kab. Aceh Barat 13
3086 FARHAN Kab. Aceh Besar 13
3092 RIZKY AKBAR 13
3093 SULASTRI Kab. Aceh Barat Daya 13
3102 FAKHRI MAUL? A Kab. Aceh Timur 13
3136 AIDILBUDIMAULANA Kota Langsa 12.5
3141 FAWWAZ AKMAL F Kota Langsa 12.5
3144 OVRA NENDA SHINTA Kab. Simeulue 12.5
3149 RAYDENGUMMER Kab. Aceh Tamiang 12.5
3150 FATHUR RAHMAN Kab. Pidie 12.5
3153 HAMNATUZ ZAHRA Kab. Aceh Besar 12.5
3155 ALVIAHAS IRAMADHAN Kab. Aceh Nagan Raya 12.5
3182 TAU FIQURRAHMAN Kab. Aceh Tengah 12
3183 M NUR AKBAR Kab. Aceh Tamiang 12
3184 BUYUN GITAM Kab. Aceh Singkil 12
3185 AL HILAL JULIANDA Kab. Aceh Barat Daya 12
3186 MAULANA AZRI DA Kab. Aceh Tengah 12
3188 MUHAMMAD OSCAR Kota Langsa 12
3193 MUHAM AD LUTHFI Kota Sabang 12
3195 MUHAMMAD HIDAYAT Kab. Aceh Barat Daya 12
3196 NADYA W Kab. Aceh Barat Daya 12
3197 PUTRI SHABIRA Kab. Aceh Barat Daya 12
3198 DIVA PRATIWI LIZA R Kab. Simeulue 12
3206 M AL FIKRI Kab. Aceh Tamiang 12
3208 SARAH AMELIA Kab. Pidie Jaya 12
3209 SAWALUDDIN Kota Sabang 12
3214 ARYADI SYAFITRA Kab. Aceh Singkil 12
3217 ANNISA OKTAVIANA Kota Langsa 12
3221 MELLA SARTIKA Kab. Aceh Nagan Raya 12
3311 RANTI OYANA Kab. Gayo Luas 11.5
3314 ABDULLAH HANAFI Kota Subulussalam 11.5
3315 RIZKI ALFIANDI Kab. Aceh Selatan 11.5
3317 FATHIN ULAYYA Kab. Aceh Timur 11.5
3320 BILLY Kab. Aceh Tamiang 11.5
3321 FERIKO LEONARDI Kab. Aceh Selatan 11.5
3327 RANI MUTIA Kab. Aceh Tengah 11.5
3328 M HARIS MUHARAM Kab. Bener Meriah 11.5
3331 SALAHUDIN Kab. Aceh Barat Daya 11.5
3334 M FAD IL Kota Langsa 11.5
3335 MUCHSIN Kab. Aceh Barat 11.5
3337 MUHAMMAD BAGAS A P Kota Langsa 11.5
3338 SIDRATULNUR Kab. Pidie 11.5
3341 ANGELIA DEBBY F Kota Langsa 11.5
3342 T AFRAH Kota Sabang 11.5
3348 FARAH FADHILA Kab. Bireuen 11.5
3350 TIA RAHMANITA Kab. Aceh Besar 11.5
3351 ZAKARZI Kab. Aceh Barat Daya 11.5
3353 ARRUM FENDRIANI HRP Kab. Gayo Luas 11.5
3356 ANDREAN FIQRIAMANDA Kab. Simeulue 11.5
3361 CHRISTINA EVELINE Kota Langsa 11.5
3367 CUT MEUTA  A A A Kab. Aceh Timur 11.5
3371 TEUKU MOHAMMAD T 11.5
3372 HENDRI SYAPUTRA Kab. Aceh Barat 11.5
3374 RIDHA NUR SHAFIRA Kota Langsa 11.5
3376 BAGUS ANDIKA Kota Subulussalam 11.5
3381 SITI NURALIKA S Kab. Aceh Singkil 11.5
3383 RADHIATULFITRAH Kab. Aceh Jaya 11.5
3389 ANJAS IRAWAN Kab. Aceh Selatan 11.5
3393 MUHAMMAD HAIKAL Kota Langsa 11.5
3397 AZMILIADWIRAHM A Kab. Aceh Singkil 11.5
3399 AQIL ULIL AUFA B Kab. Aceh Nagan Raya 11.5
3402 NANA DAHLIATI Kab. Aceh Barat Daya 11.5
3404 AMALIA NUR Kab. Aceh Timur 11.5
3405 JODI SYAHPUTRA Kab. Aceh Tenggara 11.5
3406 HARDIANTO Kab. Aceh Nagan Raya 11.5
3436 NAFARAH MUMTAZIA Kab. Aceh Timur 11
3442 SYARIF AL HALIM Kab. Bireuen 11
3444 MUHAMMADRIFQI LUBIS Kab. Gayo Luas 11
3468 ANANDA SALVA SALSA Kota Langsa 10.5
3472 MACHFUZAH Kota Langsa 10.5
3506 FARAH FADILLAH Kab. Pidie Jaya 10
3507 AMELIA TSANIA HASNI Kab. Bantul 10
3509 M ALIF IKHSAN Kab. Aceh Besar 10
3510 MUHAMMAD ICHSAN R Kota Langsa 10
3514 IRMA SILVIA Kab. Pidie Jaya 10
3515 MAHYARNI WIDIS TUTI Kab. Aceh Tengah 10
3516 KHAIRUN NI A Kab. Pidie 10
3519 SHAVIRA ARAKIF Kab. Bireuen 10
3551 MARZUKI Kota Langsa 9.5
3552 TANTRI TARISMA Kota Langsa 9.5
3553 MUTAWAZZIZI H Kota Sabang 9.5
3554 YUSDI JUANDA Kab. Simeulue 9.5
3555 ARIQ NABIL IKRAM Kota Sabang 9.5
3556 RANGGA PRASETYA Kab. Aceh Barat 9.5
3557 AZRA AMALIA Kab. Pidie Jaya 9.5
3560 ULLY RAHMATIKA Kota Sabang 9.5
3561 DAMA DAMANIK 9.5
3562 MUTIA ULFAH Kab. Pidie Jaya 9.5
3563 IQBAL ATTAYA 9.5
3570 SHABRINA 9.5
3571 RABIATUL ASLAMIAH Kota Subulussalam 9.5
3572 AMELIA DZIKRINA Kab. Aceh Tamiang 9.5
3573 HILMA HILVINA Kab. Bener Meriah 9.5
3576 ADE GHAIRI ZAHRA Kab. Aceh Tamiang 9.5
3579 CUT RINI P E Kota Subulussalam 9.5
3580 RANIA SAMIRA Kab. Aceh Timur 9.5
3581 MAULIZARNI RUZA Kota Sabang 9.5
3583 AIDILLA FITRI DS Kab. Gayo Luas 9.5
3658 SAFWAN ALI RIZKY YS Kota Langsa 9
3659 AHMAD ZAIM Kota Banda Aceh 9
3662 RISKI SHAUMIA Kota Langsa 9
3663 SALMIDA Kab. Aceh Barat Daya 9
3664 GHANYYAH FAHIRA Kab. Aceh Barat 9
3670 ARNITA Kab. Aceh Barat Daya 9
3671 TEUKU HAMDAN Kab. Aceh Barat 9
3672 ALLYCA PUTRI ANJANI Kab. Aceh Timur 9
3676 ZAKIAH Kab. Aceh Besar 9
3677 BELLA MARSELLA Kota Langsa 9
3679 GEBRINA RIZKI A Kab. Aceh Barat 9
3680 WAHYU AZHARI Kota Subulussalam 9
3681 FEBRI DWI ANDINI Kota Langsa 9
3682 CUT FILWULANDA SB Kota Sabang 9
3684 FATHIA MATONDANG Kota Langsa 9
3685 FAHRUWIN Kab. Aceh Nagan Raya 9
3687 PUTRI MAISARAH Kab. Aceh Nagan Raya 9
3688 PUJA MAIPRILLIA Kab. Aceh Barat Daya 9
3689 ASMIAT Kab. Aceh Barat 9
3691 AULIA SATRIA Kota Langsa 9
3699 DERA KARTIKA Kab. Aceh Barat 9
3701 HABIB AHWIL FATAH Kab. Aceh Barat 9
3704 DELIAN FAZIRA Kota Langsa 9
3707 WILDAN DHIA YAFIE Kota Banda Aceh 9
3708 RIZKI AHLUL BADRI Kab. Aceh Besar 9
3709 MEIDITYA HANDYSHA Kab. Aceh Timur 9
3712 M DAFFA REZA ADAMA Kab. Aceh Tengah 9
3714 SILVIA ULFA Kab. Aceh Jaya 9
3715 WENDI AMIRIA Kab. Simeulue 9
3720 MELANI SYAHPUTRI Kab. Bener Meriah 9
3721 RAHMATUL IKRAM Kota Sabang 9
3724 NADIA WULANDARI Kab. Aceh Timur 9
3730 FANNY MEIDITHA Kab. Gayo Luas 9
3731 RONALD HILMAN RANDY Kota Sabang 9
3733 BALDATUN MUKLISAH Kab. Aceh Barat Daya 9
3734 SUTAN ALFADILLA T Kota Banda Aceh 9
3738 FARIS ZAHRAN JEMI Kab. Aceh Besar 9
3739 YULIUS IKBAL Kota Langsa 9
3740 AULLI TIFANI Kab. Aceh Barat 9
3741 MUHAMMAD HIZRIAN Kota Langsa 9
3742 NUR ELMI Kab. Aceh Barat Daya 9
3743 ABDULHALIM Kota Subulussalam 9
3745 ZULFIKRI Kab. Aceh Utara 9
3746 MUHAMMAD KHALILIN Kab. Aceh Timur 9
3747 TRI KANDIAS HASIF Kab. Aceh Timur 9
3748 AIDIL ASHARI Kab. Aceh Timur 9
3749 SUKADI Kab. Aceh Timur 9
3750 MODISA APRILLIA Kab. Aceh Nagan Raya 9
3751 REZANURRAHMAN Kab. Aceh Nagan Raya 9
3773 JUMADIMASURA Kab. Aceh Tamiang 8.5
3778 ASYA SAIDA Kab. Pidie 8.5
3780 SALSABILA AZ ZAHRA Kab. Bireuen 8.5
3781 RIZKI MUNANDAR Kab. Aceh Besar 8.5
3782 DIEN AMAMA RIZAL Kab. Gayo Luas 8.5
3819 CUT ADELYA ASNA T Kab. Aceh Barat Daya 8
3820 TARI RIZ YA K ALILA Kab. Aceh Timur 8
3821 SYARIFAHMUNDZILAHJA Kab. Aceh Tamiang 8
3835 AKLI MAULANA Kota Langsa 7.5
3836 RAHMAT AGUS SYAH Kab. Aceh Tamiang 7.5
3837 SITI RAHMI F D T Kab. Simeulue 7.5
3838 PUTRI ARIQAH Kab. Aceh Selatan 7.5
3839 TEUKU KANDA ALWAN M Kota Banda Aceh 7.5
3840 WIDYAMUDILA Kab. Aceh Tamiang 7.5
3844 NAILA FATHIYA Kab. Aceh Besar 7.5
3845 WILDAN MUMTAZ Kab. Bireuen 7.5
3848 JIHAN MAWADDAH Kota Langsa 7.5
3849 NASWANI Kab. Aceh Tamiang 7.5
3872 KHAIRA FIKRIAH Kab. Pidie Jaya 7
3873 PUTRIS ELIANKA Kota Langsa 7
3874 MASFARI AZKA Kab. Pidie 7
3875 EGA DEWI P Kab. Aceh Utara 7
3882 NURANNABILAANWAR Kota Langsa 7
3884 DIANA GALIH KARTIKA Kota Sabang 7
3885 ZUL EMAN Kab. Aceh Barat 7
3888 DINI MARLIANA Kab. Aceh Barat 7
3890 HAYATUN NISA Kab. Pidie Jaya 7
3892 YURIZKI AKBAR Kota Sabang 7
3893 HANI BALQIES 7
3894 NURLAIA Kab. Aceh Timur 7
3895 MASYITAH Kab. Aceh Timur 7
3896 VIRA RAHMA YUNITA Kab. Aceh Nagan Raya 7
3964 M RIZKI SYAHPUTRA Kab. Gayo Luas 6.5
3965 NURUL AINI NABILA Kota Langsa 6.5
3969 DAFFI ALFANSURA Kab. Aceh Timur 6.5
3972 MERIA AMUREN Kab. Simeulue 6.5
3973 FAJRI ARDIAN Kab. Aceh Nagan Raya 6.5
3974 NASRIL FAJAR M Kota Langsa 6.5
3975 SAFRIANI AULIA R Kab. Aceh Selatan 6.5
3979 INTAN FRY? GRINA R Kab. Simeulue 6.5
3980 JULIARADEWI Kab. Bener Meriah 6.5
3981 SYIFA AMARADHANI Kota Langsa 6.5
3982 JANNATUL AMANINA Kab. Aceh Timur 6.5
3984 WILDAN AKBAR Kab. Bireuen 6.5
3990 IKRAM MAULANA DESKY Kab. Bireuen 6.5
3993 AFIQULMUBARAK Kab. Aceh Utara 6.5
3994 RIDHA NIARA Kab. Bener Meriah 6.5
3995 TAUFIQ ALQAWIY Kota Langsa 6.5
3997 SUNNII IRTIYAH HRP Kab. Aceh Tengah 6.5
3999 PATRICK VALLERIO Kota Langsa 6.5
4001 RINATUL MAUZIRAH Kab. Aceh Utara 6.5
4003 MUHAMMAD ZUL ACHYAR Kab. Bireuen 6.5
4005 NURUL MUSFIRAH Kab. Aceh Barat 6.5
4007 THIYAH AMLINA Kab. Bener Meriah 6.5
4009 DICKYMAULANA Kab. Aceh Tamiang 6.5
4011 ALDO AL SANOFRI Kab. Simeulue 6.5
4013 SITI HAYATUN NUFUS Kab. Bireuen 6.5
4014 HIYA WIDADI Kab. Aceh Barat 6.5
4018 WINDA AP ILIANY Kota Sabang 6.5
4019 HASYA AMIRAH TARINA Kota Langsa 6.5
4020 AMALLIANA Kab. Bener Meriah 6.5
4021 QURRATA AYUNI Kota Subulussalam 6.5
4022 NURHASNI Kab. Aceh Jaya 6.5
4023 DI ?A SALSABILA Kab. Aceh Besar 6.5
4024 SITI ROHAYA SYIFA Kab. Aceh Timur 6.5
4027 IKBAR ATHALLA Kota Langsa 6.5
4033 SABILA WETANIA Kab. Aceh Selatan 6.5
4035 FAJAR Kab. Aceh Singkil 6.5
4036 FARIS NAUFAL Kota Langsa 6.5
4037 HAMZAH SANI LUBIS Kab. Aceh Barat 6.5
4038 RIZKY FITRA USAMAH Kab. Bireuen 6.5
4041 CUT SARAH NADHILLA Kab. Aceh Selatan 6.5
4046 ZHAFRAN NAUFALDI L Kota Sabang 6.5
4049 REZA ZAHWAL RIANDI Kab. Aceh Barat 6.5
4051 ALDI NT AS Kab. Aceh Barat 6.5
4052 RIZKI MAULANA Kab. Aceh Besar 6.5
4053 ALRIZA RIZKI FONSA Kota Banda Aceh 6.5
4054 MEGA LESTARI Kab. Aceh Timur 6.5
4055 FARHAN Kab. Aceh Timur 6.5
4075 M REZHA SEPTYAN Kab. Simeulue 6
4076 MUHAMMAD FADIL Kab. Pidie Jaya 6
4079 HAYA AQILAH Kab. Simeulue 6
4098 SNSI A DENI Kab. Bener Meriah 5.5
4116 ALBERT JAYA Kab. Aceh Tamiang 5
4119 MUZAKI Kab. Aceh Singkil 5
4120 MAULANA HALIM PUTRA Kab. Simeulue 5
4125 S HAAFIZHATUSSUHLA Kab. Aceh Nagan Raya 5
4152 HIZRIAN IKRAM Kab. Aceh Barat Daya 4.5
4153 ALFI SYAHRI Kab. Aceh Jaya 4.5
4155 RISDA DARMANITA Kab. Aceh Barat 4.5
4157 FUADI Kab. Bener Meriah 4.5
4160 NAZLA AMELIA Kab. Aceh Timur 4.5
4161 ALYA H RDIANTY Kota Sabang 4.5
4162 SIRAJUL HUDA Kota Langsa 4.5
4163 MARDHATILLA Kab. Aceh Barat 4.5
4165 TIA ARDILA Kab. Aceh Timur 4.5
4169 AMALIA   UTI Kota Jambi 4
4224 MELFA INTAN FEBRINA Kab. Aceh Barat Daya 4
4226 RISKA INTAN MUT ? Kab. Aceh Barat 4
4231 RIFALDA  AKBAR Kota Subulussalam 4
4232 SALSABILA GAYO Kab. Gayo Luas 4
4233 NAUFAL HABIB Kota Banda Aceh 4
4234 AIDIL AKBAR Kab. Aceh Barat Daya 4
4237 ZULFA FIJANNAH Kab. Aceh Singkil 4
4238 KHAIRIL AMRI Kab. Gayo Luas 4
4240 MUHAMMAD KHALIL Kab. Aceh Nagan Raya 4
4241 NURI SUKMA AULIYANA Kab. Aceh Tengah 4
4243 NADHIRA NURUL IZZA Kota Langsa 4
4251 IMAM MAULANA Kota Subulussalam 4
4253 FAJRIA HUMAIRA Kab. Aceh Barat 4
4255 ASMARUDDIN Kab. Aceh Singkil 4
4257 ANNISA SURYA PUTRI Kota Langsa 4
4258 RISKA AMALIA Kota Langsa 4
4260 ALDI WI ? WINA D Kab. Simeulue 4
4262 FARAH UMAINA Kab. Pidie 4
4266 AFDHALLI Kab. Aceh Utara 4
4268 NADIA APRIYANTI Kab. Kotawaringin Barat 4
4269 SITTI MULYA RAHMATU Kab. Aceh Timur 4
4270 Z ?AR AL GHIFARY Kota Langsa 4
4271 ROZATUL HILMANIDAR Kab. Aceh Barat Daya 4
4277 KYASA TINA NAZIVA Kab. Aceh Jaya 4
4278 LUTHFI AUZAN M Kab. Aceh Timur 4
4279 ANAN BIMAR Kab. Aceh Tenggara 4
4280 ZATUL IQAL Kab. Aceh Timur 4
4281 LEO ARDIANSYAH Kab. Aceh Timur 4
4282 WINNER FULGENTIUS Kab. Aceh Tenggara 4
4297 ANDITT  YUMAZIDHAN Kota Langsa 3.5
4298 ILAYSIARA Kab. Bener Meriah 3.5
4300 MUZALWIDA DEROSMA Kab. Aceh Selatan 3.5
4304 T?ISIA  ?D ANI Kab. Aceh Timur 3.5
4305 ALVIANDRI NAUFAL Kota Langsa 3.5
4306 RAHMAT HIDAYAT Kab. Simeulue 3.5
4323 ELLA SETIANI Kab. Aceh Besar 3
4324 ESBIN SAPUTRA W Kab. Simeulue 3
4340 NASYYAH Kab. Aceh Tengah 2.5
4343 FAKHRULRIJAL Kab. Aceh Tamiang 2.5
4345 MAYA MASRITA Kab. Pidie Jaya 2.5
4346 ATHALLAHAKBAR Kab. Aceh Tamiang 2.5
4347 M SIDQI NAWARI Kab. Aceh Besar 2.5
4349 M RIZKI Kab. Aceh Timur 2.5
4362 MILARAUDHATUN Kab. Pidie Jaya 2
4363 ALI RAFLYNO Kota Langsa 2
4364 ABIDAHNI AFITR AN A Kab. Pidie 2
4365 MUHAMMAD ARIF A 2
4367 RIANDA JUFFA K A? A Kota Sabang 2
4370 IDAFITRI Kab. Bener Meriah 2
4371 THONDY ABDUL HARIS Kota Banda Aceh 2
4372 RINI SABRINA Kab. Aceh Utara 2
4373 PUTRI ZAHARA PHONNA Kota Sabang 2
4374 VANESSA 2
4375 OKAMUTT AQIN Kab. Aceh Nagan Raya 2
4376 RINI UTARI Kab. Bener Meriah 2
4377 SRI ELMANITA S Kab. Aceh Tengah 2
4378 RAHMANI Kab. Aceh Timur 2
4422 RASIL KHAIRIN Kota Langsa 1.5
4424 NURUL SABINA A Kota Langsa 1.5
4425 M RIDZKI RAMADHANI Kab. Aceh Utara 1.5
4426 RAIHANSHADRINA Kab. Aceh Besar 1.5
4427 DARA MAULIDA Kota Langsa 1.5
4429 SHAVIRA AILEEN R Kab. Aceh Timur 1.5
4430 SULTAN AZIZ WARA Kab. Bener Meriah 1.5
4431 AZRA BATRISYIA Kota Langsa 1.5
4432 LIDYA SOVIA PUTRI Kab. Aceh Tengah 1.5
4435 ULFA NURSAFITRI Kab. Aceh Barat 1.5
4437 RISKA RINANDA Kab. Aceh Nagan Raya 1.5
4438 LIZA MAULIDA Kab. Aceh Utara 1.5
4442 RISKAMAULIANA Kota Langsa 1.5
4443 KIKI AYUANDANI Kab. Aceh Timur 1.5
4446 ALFANIATIRAHMATILLA Kab. Aceh Utara 1.5
4447 AULIANA Kab. Aceh Utara 1.5
4449 SITIA FAZARISA Kab. Aceh Barat 1.5
4450 AHMADFARIZAL Kab. Aceh Nagan Raya 1.5
4451 SITIASIAWAHYUMI Kota Subulussalam 1.5
4452 YUSTYA RAHMY Kab. Aceh Timur 1.5
4454 FITHRUL LAILI Kab. Aceh Besar 1.5
4455 FARAH S Kab. Aceh Timur 1.5
4457 WAHYUMUSTIKO Kab. Aceh Tengah 1.5
4458 CUT NUR NABILAH Kota Langsa 1.5
4459 TARMIZIAZIS Kab. Aceh Jaya 1.5
4460 AKRAMATUR RAHMAH Kab. Aceh Selatan 1.5
4463 NATASYA AUDIA Kab. Aceh Jaya 1.5
4464 JIHAN SAKINAH Kota Langsa 1.5
4466 TOPANGILANGNUGR? A Kab. Aceh Jaya 1.5
4467 MEUTIA FARIZATUL H Kab. Aceh Barat Daya 1.5
4468 AMELIA ULFA Kab. Pidie 1.5
4469 RAFIQRI Kab. Aceh Nagan Raya 1.5
4470 AYUB CHRISTOFER Kab. Aceh Tenggara 1.5
4471 AHMAD LAROYBA Kab. Aceh Timur 1.5
4472 MUHAMMAD SUBUKI Kab. Aceh Timur 1.5
4473 INDA SAFIRA Kab. Aceh Timur 1.5
4474 BAMBANG Kab. Aceh Nagan Raya 1.5
4475 ANDRE MAULANA Kab. Aceh Tenggara 1.5
4476 JUANDABANCIN Kab. Aceh Timur 1.5
4485 SITI HAWANI Kab. Gayo Luas 1
4488 RIFQILAMKARUNAARIEF Kab. Aceh Tamiang 1
4498 SHINTA BELLA Kab. Simeulue 0.5
4537 ALI AKBA Kab. Lahat 0
4562 ELVINA MOULIDIYA Kab. Aceh Barat 0
4563 FACHRESHA ANANDA Kota Langsa 0
4564 NURHAYATI Kab. Bener Meriah 0
4565 INTAN ZUHAIRA Kab. Pidie 0
4568 ZESIKA ULFIYANI Kab. Aceh Timur 0
4570 ANISA FITRI ARIANI 0
4571 SITTY NUR KHADIJJAH Kab. Aceh Singkil 0
4572 DICKY PRATAMA Kab. Simeulue 0
4573 DIANA KARTIKA Kab. Aceh Nagan Raya 0
4574 ALYA MAULIANDA Kota Subulussalam 0
4578 DEFRIKA AFRISTI Kab. Aceh Singkil 0
4580 RIKARAHMAHSYAHPUTRA Kota Langsa 0
4581 NUR JANAH Kab. Aceh Nagan Raya 0
4582 M DIKI AKBAR Kab. Aceh Besar 0
4584 RIKI ARDIANSYAH Kab. Aceh Tamiang 0
4588 FEBRI JAYA PERDANA Kab. Aceh Tamiang 0
4589 FINY ANNISA A Kab. Gayo Luas 0
4592 ISMISALSABILLAH Kab. Aceh Tamiang 0
4593 ULFA MEGA PUTRI Kab. Aceh Barat 0
4595 AINI JALIFA Kab. Gayo Luas 0
4596 BANDA ZAHRI Kab. Aceh Jaya 0
4597 ZULHENDRI CANIAGO Kota Subulussalam 0
4598 M RIFQI RAMADHAN Kota Langsa 0
4599 M RICKY ERIANDI Kab. Aceh Tamiang 0
4600 T ZANADI AULIA FAZA Kota Sabang 0
4601 AINA WUSTQA HUSIN Kota Langsa 0
4604 NISAHUL HAFIZAH 0
4606 RINA MAULIDIA Kab. Pidie Jaya 0
4608 RAUDHA AULIA ZIKR Kab. Bireuen 0
4609 MERY ? ANA Kab. Aceh Barat 0
4610 HILMA SHALEHA Kota Sabang 0
4612 RIDHA SYUHADA Kota Sabang 0
4617 MZIA UL?A Kab. Pidie 0
4619 ARIFAH NABILAH Kab. Aceh Timur 0
4620 ULUL AZMI Kab. Bireuen 0
4621 VIOLA  CARINI 0
4622 BUANA PUTRI Kab. Aceh Tamiang 0
4623 PUTRIANJANI Kab. Aceh Tamiang 0
4624 SASKIA ZAHARA Kab. Aceh Barat 0
4625 NOVAREFINA Kab. Aceh Jaya 0
4627 SYARIFAH MAULIZA Kab. Aceh Selatan 0
4629 IVAN ZIKRI Kab. Bireuen 0
4630 SILFA YULIANA Kab. Bireuen 0
4632 AHLUNNAZAR Kota Subulussalam 0
4635 PUTRI HUMAIRA Kab. Aceh Utara 0
4637 PUTRI BALQIS Kab. Aceh Barat 0
4638 HADRATIN AGUSTI S Kota Langsa 0
4640 SHERLY Kota Langsa 0
4641 ULFA RIJAL SAFITRI Kab. Aceh Selatan 0
4642 WIRDA AGUSTI Kab. Aceh Selatan 0
4643 MUH ANAQHIA WP Kota Sabang 0
4644 MUHAMMAD TAISIRANDA Kab. Aceh Nagan Raya 0
4645 MUHAMMADSAEEFSE? A Kab. Pidie 0
4648 FITRI AMELIA Kab. Pidie Jaya 0
4649 MEGA AULIA SHINTA Kab. Simeulue 0
4651 WILDA NIAR Kab. Aceh Jaya 0
4652 ACHMAD ZIYAN FARABI 0
4653 MUHAMMAD FURQAN Kab. Pidie Jaya 0
4654 RONA RAJIHAN Kota Langsa 0
4656 RAUDIAH FITRI Kab. Aceh Tenggara 0
4657 ARINA SALSABILA Kab. Aceh Nagan Raya 0
4658 M RISKI Kab. Aceh Timur 0
4659 MUTIA Kab. Aceh Timur 0
4660 EDI AGEL PRANATA Kab. Aceh Timur 0
4661 MAULIZA ANNISA Kab. Aceh Tenggara 0
4662 NUR HASANAH Kab. Aceh Tenggara 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 
© Kompetisi Matematika Pasiad Se-Indonesia
credit